Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro com MagSafe Preta - MT1A3ZM/A
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,00€
em 3x18,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro - Negro - B0CHWYWDYX
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro com MagSafe Preta - MT1A3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,00€
Envio+5,30€
Total60,30€
Todas as Ofertas (12)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro - Negro - B0CHWYWDYX
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Apple Iphone 15 Pro Silicone Case Preto - 0194253939788
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro com MagSafe Preta - MT1A3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
55,00€
Envio+5,30€
Total60,30€
Capa iPhone 15 Pro Silicone Case with MagSafe - Black MT1A3ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
CAPA IPHONE 15 PRO SILICONE BK - 194253939788
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Pro Silicone com MagSafe - Preto - A49244790
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Pro Silicone Preto
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Capa Silicone Apple MT1A3ZM/A iPhone 15 Pro Preta - MT1A3ZM/A
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - preto - para iPhone 15 Pro MT1A3ZM/A - MT1A3ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 Pro - Preta
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Pro, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939788
Referência:MT1A3ZM/A | 7851503 | VMVL140146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis