Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro com MagSafe Cipreste - MT1J3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro - Ciprés - B0CHXF2RH8
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
iPhone 15 Pro Silicone Cipreste
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Funda iphone 15 pro silicone case with magsafe - cypress
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,21€
Envio+7,00€
Total70,21€
Todas as Ofertas (6)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro - Ciprés - B0CHXF2RH8
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Pro Silicone com MagSafe - Cipreste - A49244797
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Pro Silicone Cipreste
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Capa Silicone Apple MT1J3ZM/A Iphone 15 Pro com MagSafe Verde Cipreste - MT1J3ZM/A
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
Funda iphone 15 pro silicone case with magsafe - cypress
Pagamento em prestações
3x
63,21€
Envio+7,00€
Total70,21€
Apple Iphone 15 Pro Silicone Case Verde - 0194253939962
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Pro, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorVerde
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939962
Referência:MT1J3ZM/A | 7851509 | 0194253939962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis