Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro com MagSafe Azul Trovoada - MT1D3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro - Azul tempestad - B0CHX3X7VL
48,29€
EnvioGrátis!
Total48,29€
iPhone 15 Pro Silicone Azul Trovoada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Todas as Ofertas (9)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro - Azul tempestad - B0CHX3X7VL
48,29€
EnvioGrátis!
Total48,29€
Apple Iphone 15 Pro Silicone Case Azul - 0194253939818
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
CAPA IPHONE 15 PRO SILICONE SBL - 194253939818
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa iPhone 15 Pro Silicone Case with MagSafe - Storm Blue MT1D3ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Pro Silicone com MagSafe - Azul Tempestade - A49247001
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Pro Silicone Azul Trovoada
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - azul temporal - para iPhone 15 Pro MT1D3ZM/A - MT1D3ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 Pro - Azul Trovoada
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Apple mt1d3zm/a capa para telemovel 155 cm 6.1. - AOAPPTF15PMT1D3
66,70€
Envio+4,49€
Total71,19€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Pro, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939818
Referência:MT1D3ZM/A | 7851504 | 0194253939818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis