Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 Plus com MagSafe Barro - MT133ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Arcilla - B0CHXDVMXJ
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Apple mt133zm/a funda para iphone 15 plus (6.7\"\") gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,63€
Envio+7,00€
Total61,63€
Todas as Ofertas (10)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Arcilla - B0CHXDVMXJ
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Apple Iphone 15 Plus Silicone Case Beige - 0194253939603
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Apple mt133zm/a funda para iphone 15 plus (6.7\"\") gris
Pagamento em prestações
3x
54,63€
Envio+7,00€
Total61,63€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 Plus - Barro
53,98€
Envio+2,90€
Total56,88€
Capa iPhone 15 Plus Silicone Case with MagSafe - Clay MT133ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
CAPA IPHONE 15 PL SILICONE CL - 194253939603
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Plus Silicone com MagSafe - Argila - A49244756
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Plus Silicone Barro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - argila - para iPhone 15 Plus MT133ZM/A - MT133ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Apple mt133zma capa para telemovel 17 cm 67 - AOAPPTF15QMT133
66,00€
Envio+4,49€
Total70,49€
Detalhes do Produto
Esta funda de silicona con MagSafe fue desarrollada por Apple específicamente para el iPhone 15 Plus y protege el iPhone y su apariencia. El exterior de silicona lisa y suave se siente muy bien y se siente bien en la mano. Y en el interior, un suave forro de microfibra proporciona protección adicional. Con imanes incorporados que se alinean perfectamente...
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorCinzento
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Plus
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939603
Referência:MT133ZM/A | 7851497 | 0194253939603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis