Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 com MagSafe Rosa Claro - MT0U3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 - Rosa Claro - B0CHWYGXYM
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
Apple Iphone 15 Silicone Case Rosa - 0194253939399
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa iPhone 15 Silicone Case with MagSafe - Light Pink MT0U3ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Capa em silicone com MagSafe para iPhone 15 Azul trovoada - 1700279178
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Silicone com MagSafe - Rosa Claro - A49247014
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
CAPA IPHONE 15 SILICONE LPK - 194253939399
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
iPhone 15 Silicone Rosa-claro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - Rosa claro - para iPhone 15 MT0U3ZM/A - MT0U3ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 - Rosa Claro
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Funda iphone 15 silicone case with magsafe - light pink
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,60€
Envio+7,00€
Total68,60€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorRosa
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939399
Referência:MT0U3ZM/A | 7851490 | VMVL140145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis