Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 com MagSafe Goiaba - MT0V3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 - Guayaba - B0CHX6WQYM
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
Apple Iphone 15 Silicone Case Laranja - 0194253939429
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 - Goiaba
53,98€
Envio+2,90€
Total56,88€
Capa Silicone Apple iPhone 15 com MagSafe Goiaba 0194253939429
49,00€
Envio+8,00€
Total57,00€
Capa iPhone 15 Silicone Case with MagSafe - Guava MT0V3ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
CAPA IPHONE 15 SILICONE GV - 194253939429
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
iPhone 15 Silicone Goiaba
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - goiaba - para iPhone 15 MT0V3ZM/A - MT0V3ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Funda iphone 15 silicone case with magsafe - guava
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,60€
Envio+7,00€
Total68,60€
Apple mt0v3zma capa para telemovel 155 cm 61 - AOAPPTF15RMT0V3
66,00€
Envio+4,49€
Total70,49€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorVermelho
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939429
Referência:MT0V3ZM/A | 7851491 | 0194253939429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis