Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 com MagSafe Cipreste - MT0X3ZM/A
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo50,58€
46,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 - Ciprés - B0CHX2Q9R8
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Funda iphone 15 silicone case with magsafe - cypress
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,19€
Envio+7,00€
Total53,19€
Todas as Ofertas (8)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 - Ciprés - B0CHX2Q9R8
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Apple Iphone 15 Silicone Case Verde - 0194253939481
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Capa Silicone iPhone 15 c/ MagSafe (Verde) - APPLE - MT0X3ZM/A
43,71€
Envio+3,99€
Total47,70€
Funda iphone 15 silicone case with magsafe - cypress
46,19€
Envio+7,00€
Total53,19€
Apple mt0x3zma capa para telemovel 155 cm 61 - AOAPPTF15RMT0X3
49,50€
Envio+4,49€
Total53,99€
CAPA IPHONE 15 SILICONE CYP - 194253939481
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Silicone com MagSafe - Cipreste - A49247010
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Silicone Cipreste
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorVerde
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939481
Referência:MT0X3ZM/A | 7851493 | 0194253939481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis