Apple Capa em Tecido Apple iPhone 15 Pro FineWoven com MagSafe Castanho Toupeira
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo66,79€
61,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 Pro - Marrón Topo - B0CHX2VXDX
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
Iphone 15 pro Finewoven Case Taupe-zml - 194253945727
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Todas as Ofertas (12)
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 Pro - Marrón Topo - B0CHX2VXDX
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
Capa Apple iPhone 15 Pro FineWoven Case MagSafe Castanho Toupeira
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
Iphone 15 pro Finewoven Case Taupe-zml - 194253945727
Pagamento em prestações
3x
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Apple Iphone 15 Pro Finewov Case Beige - 0194253945727
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - microtecido - cinza claro - para iPhone 15 Pro MT4J3ZM/A - MT4J3ZM/A
65,71€
EnvioGrátis!
Total65,71€
Capa Apple iPhone 15 Pro FineWoven com MagSafe Castanha - MT4J3ZM/A
64,90€
Envio+3,80€
Total68,70€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Pro FineWoven com MagSafe - Castanho Toupeira - A49246995
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
CAPA APPLE IPHONE 15 PRO WOVEN MB - 194253945727
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
iPhone 15 Pro FineWoven Castanho-toupeira
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Capa Apple em tecido FineWoven com MagSafe para iPhone 15 Pro- Castanho Toupeira
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Pro, a Capa em tecido FineWoven com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. O tecido de microssarja tem um toque suave de camurça. Com 68% de conteúdo reciclado pós-consumo, reduz bastante as emissões de carbono face aos artigos em pele, protegendo o ambiente. Fácil de colocar, ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorCinzento-acastanhado
- CorTaupe
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro
- MaterialFineWoven
Código de barras:0194253945727
Referência:MT4J3ZM/A | 7851539 | 0194253945727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis