Apple Capa em Tecido Apple iPhone 15 Plus FineWoven com MagSafe Azul Pacífico - MT4D3ZM/A
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,29€
em 3x20,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Azul pacífico - B0CHWV2WZW
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
Iphone 15 Plus Finewoven Case Blue-zml - 194253945635
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Todas as Ofertas (11)
Apple Iphone 15 Plus Finewov Case Azul - 0194253945635
44,00€
Envio+3,99€
Total47,99€
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Azul pacífico - B0CHWV2WZW
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
Apple mt4d3zma capa para telemovel 17 cm 67 - AOAPPTF15QMT4D3
56,90€
Envio+4,49€
Total61,39€
Capa Apple em tecido FineWoven com MagSafe para iPhone 15 Plus - Azul Pacífico
59,49€
Envio+2,90€
Total62,39€
Iphone 15 Plus Finewoven Case Blue-zml - 194253945635
Pagamento em prestações
3x
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
iPhone 15 Plus FineWoven Case with MagSafe - Pacific Blue MT4D3ZM/A
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - microtecido - azul pacÃfico - para iPhone 15 Plus MT4D3ZM/A - MT4D3ZM/A
65,71€
EnvioGrátis!
Total65,71€
CAPA APPLE IPHONE 15 PL WOVEN EG - 194253945635
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Plus FineWoven com MagSafe - Azul Pacífico - A49247619
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Capa para Telemóvel Apple Azul Apple iPhone 15 Plus
Pagamento em prestações
3x
66,44€
Envio+5,99€
Total72,43€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Plus, a Capa em tecido FineWoven com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. O tecido de microssarja tem um toque suave de camurça. Com 68% de conteúdo reciclado pós-consumo, reduz bastante as emissões de carbono face aos artigos em pele, protegendo o ambiente. Fácil de colocar, ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Plus. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Plus
Código de barras:0194253945635
Referência:MT4D3ZM/A | 7851536 | 0194253945635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis