Apple Capa em Tecido Apple iPhone 15 FineWoven com MagSafe Azul Pacífico - MT3G3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,00€
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 - Azul pacífico - B0CHX74ZGT
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
Capa Apple em tecido FineWoven com MagSafe para iPhone 15 - Azul Pacífico
59,49€
Envio+2,90€
Total62,39€
iPhone 15 FineWoven Case with MagSafe - Pacific Blue MT3G3ZM/A
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
Apple Iphone 15 Finewoven Case Azul - 0194253945482
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - FineWoven - azul pacÃfico - para iPhone 15 MT3G3ZM/A - MT3G3ZM/A
65,71€
EnvioGrátis!
Total65,71€
CAPA APPLE IPHONE 15 WOVEN EG - 194253945482
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
iPhone 15 FineWoven Azul Pacifico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Apple mt3g3zma capa para telemovel 155 cm 61 - AOAPPTF15RMT3G3
75,80€
Envio+4,49€
Total80,29€
Capa para Telemóvel Apple Azul Apple iPhone 15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
88,60€
Envio+5,99€
Total94,59€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15, a Capa em tecido FineWoven com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. O tecido de microssarja tem um toque suave de camurça. Com 68% de conteúdo reciclado pós-consumo, reduz bastante as emissões de carbono face aos artigos em pele, protegendo o ambiente. Fácil de colocar, ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253945482
Referência:MT3G3ZM/A | 7851531 | 0194253945482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis