Gembird Cabo de Rede PP6A-LSZHCU-B-5M Cat6a S/FTP 5m LSZH Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red S-Ftp Gembird Cat 6A Lszh Azul 5 M - 8716309118682
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Gembird PP6A-LSZHCU-B-5M Azul 5 M - S5623517
8,41€
Envio+6,49€
Total14,90€
Todas as Ofertas (6)
Cable Red S-Ftp Gembird Cat 6A Lszh Azul 5 M - 8716309118682
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6A S/FTP Azul - 5Mtr - PP6A-LSZHCU-B-5M
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Gembird PP6A-LSZHCU-B-5M Azul 5 M - S5623517
8,41€
Envio+6,49€
Total14,90€
GEMBIRD Cabo de rede r?gido FTP Categoria 6 GEMBIRD PP6A-LSZHCU-5M - S5623517
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Características
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento5 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material de blindagem do conetorAlumínio
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG27
Outras características
- Quantidade por caixa50 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem10 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,92 kg
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior5,8 mm
Código de barras:8716309118682
Referência:PP6A-LSZHCU-B-5M | 8716309118682 | S5623517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis