Gembird Cabo de Rede PP6A-LSZHCU-B-3M Cat6a S/FTP 3m LSZH Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 GEMBIRD PP6A-LSZHCU-B-3M 3 m Gris - B0C82SZV1J
3,74€
Envio+2,99€
Total6,73€
Cable Red S-Ftp Gembird Cat 6A Lszh Azul 3 M - 8716309118675
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Gembird PP6A-LSZHCU-B-3M 3 M Cinzento - S5623516
6,96€
Envio+6,49€
Total13,45€
Todas as Ofertas (6)
Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 GEMBIRD PP6A-LSZHCU-B-3M 3 m Gris - B0C82SZV1J
3,74€
Envio+2,99€
Total6,73€
Cable Red S-Ftp Gembird Cat 6A Lszh Azul 3 M - 8716309118675
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6A S/FTP Azul - 3Mtr - PP6A-LSZHCU-B-3M
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Gembird PP6A-LSZHCU-B-3M 3 M Cinzento - S5623516
6,96€
Envio+6,49€
Total13,45€
GEMBIRD Cabo de rede r?gido FTP Categoria 6 GEMBIRD PP6A-LSZHCU-3M - S5623516
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Características
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento3 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material de blindagem do conetorAlumínio
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG27
Outras características
- Quantidade por caixa100 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem15 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,5 kg
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior5,8 mm
Código de barras:8716309118675
Referência:PP6A-LSZHCU-B-3M | 8716309118675 | S5623516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis