Gembird Cabo de Rede PP6A-LSZHCU-5M Cat6a S/FTP 5m LSZH Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Gembird Ftp Cat6A Lszh 5M Gris - 8716309098618
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Gembird CA2032489 Lszh (ø 6 mm) 5 M Cinzento - S5609409
7,90€
Envio+6,49€
Total14,39€
Todas as Ofertas (5)
Cable Red Gembird Ftp Cat6A Lszh 5M Gris - 8716309098618
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6A S/FTP Cinza - 5Mtr - PP6A-LSZHCU-5M
4,20€
Envio+3,90€
Total8,10€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Gembird CA2032489 Lszh (ø 6 mm) 5 M Cinzento - S5609409
7,90€
Envio+6,49€
Total14,39€
Detalhes do Produto
O cabo de rede Cat.6A de 5 metros liga um computador ou portátil ou equipamento terminal a uma rede ou a outro computador. Computadores, leitores multimédia, conjuntos, dispositivos estéreo, estes aparelhos estão cada vez mais acoplados. A forma mais fiável de fazer uma rede é utilizar um cabo de rede. A Equip oferece cabos de rede fiáveis de alta qualidade para garantir uma velocidade máxima.
Características
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento5 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- Blindagem do conetor
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG27
Outras características
- Quantidade por caixa50 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem15 mm
- TipoPolybag
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior5,8 mm
Código de barras:8716309098618
Referência:PP6A-LSZHCU-5M | 8716309098618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis