Monitor Acer KA272EBI 27" LED IPS FullHD 100Hz FreeSync
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
115,04€
em 3x38,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acer KA272EBI 27\" LED IPS FullHD 100Hz FreeSync
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
MONITOR LCD ACER 27 KA272EBI - 19734044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
115,04€
Envio+5,00€
Total120,04€
Todas as Ofertas (14)
Acer KA272EBI 27\" LED IPS FullHD 100Hz FreeSync
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Monitor Acer Ka272ebi 27\" Fhd 100hz
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
MONITOR LCD ACER 27 KA272EBI - 19734044
Pagamento em prestações
3x
115,04€
Envio+5,00€
Total120,04€
MONITOR LCD ACER 27 -KA272EBI - 19734044
116,18€
EnvioGrátis!
Total116,18€
MONITOR LCD ACER 27 -KA272EBI - UM.HX2EE.E13
117,58€
EnvioGrátis!
Total117,58€
MONITOR LCD ACER 27 -KA272EBI
113,15€
EnvioGrátis!
Total113,15€
Monitor Acer 27\" Led Ips FullHd 100Hz FreeSync- KA272EBI UM.HX2EE.E13 -
115,04€
Envio+3,99€
Total119,03€
Monitor lcd Acer 27 -ka272ebi - 4711121479427
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
120,85€
Envio+5,49€
Total126,34€
MONITOR LED ACER KA272EBI - 4711121479427
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Acer MONITOR ACER KA272EBI
112,91€
Envio+8,00€
Total120,91€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 27 - 68 cm
Monitor: LED IPS Full HD
Resolução: 1920 x 1080 px
Conectividade: VGA
HDMI
Tempo de Resposta: 4 ms
Brilho: 250 cd/m2
Contraste: 3.000:1
Classe Energética: E
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,34 kg
- Altura (sem base)455 mm
- Comprimento (sem base)613 mm
- Largura (sem base)66,7 mm
- Peso (com suporte)5,26 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)457,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência26 W
- Consumo de energia (máx)45 W
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeMPR II
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaEscritório
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 115 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeMPR II
Código de barras:4711121479427
Referência:10772991 | UM.HX2EE.E13
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis