Monitor Acer KA242YEBI 23.8" LED IPS FullHD 100Hz FreeSync
Envio +5,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo89,97€
85,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acer KA242YEBI 23.8\" LED IPS FullHD 100Hz FreeSync
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Monitor lcd Acer 24 -ka242yebi - 4711121479359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,29€
Envio+5,49€
Total90,78€
MONITOR LCD ACER 24´´ KA242YEBI - KA242YEBI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,55€
Envio+6,99€
Total92,54€
Todas as Ofertas (14)
Acer KA242YEBI 23.8\" LED IPS FullHD 100Hz FreeSync
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Monitor lcd Acer 24 -ka242yebi - 4711121479359
Pagamento em prestações
3x
85,29€
Envio+5,49€
Total90,78€
MONITOR LCD ACER 24 -KA242YEBI - KA242YEBI
84,56€
EnvioGrátis!
Total84,56€
Monitor Acer 24\" Led FullHd 1920x1808p 100Hz Ips KA242YEBI KA242YEBI -
80,75€
Envio+3,99€
Total84,74€
MONITOR LCD ACER 24´´ KA242YEBI - KA242YEBI
Pagamento em prestações
3x
85,55€
Envio+6,99€
Total92,54€
Monitor Acer Ka242yebi 23.8\" Fhd 100hz
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
ACER MONITOR ACER KA242YEBI( 23,8`` - 60,4 CM - LED IPS FULL HD - 1920 X 1080 PX ) - 16860D20-2D2
81,10€
Envio+6,99€
Total88,09€
Acer MONITOR ACER KA242YEBI
83,74€
Envio+6,00€
Total89,74€
MONITOR LED ACER KA242YEBI - 4711121479359
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
MONITOR LCD ACER 24 -KA242YEBI - 19734043
90,37€
EnvioGrátis!
Total90,37€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 23,8 - 60,4 cm
Monitor: LED IPS Full HD
Resolução: 1920 x 1080 px
Conectividade: VGA
HDMI
Tempo de Resposta: 4 ms
Brilho: 250 cd/m2
Contraste: 3.000:1
Classe Energética: F
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,28 x 0,28 mm
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Área de visualização efetiva do segundo ecrã526 x 296 mm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Multimédia
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1470913
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência20 W
- Consumo de energia (máx)35 W
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1470913
Código de barras:4711121479359
Referência:10772487 | UM.QX2EE.E05
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis