Giotto Guache Líquido Decor Acrilico 25ml Vermelhão
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,47€
1,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Giotto Acrílica Decor Vermelhao 538107 25Ml 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,98€
Envio+3,95€
Total5,93€
Giotto 6un Guache Liquido Decor Acrilico 25ml Vermelhao/Es (8000825538186) - B01HPO53P0
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Guache Decor Acrílico Vermelhão Giotto 25ml x 6un - 160538107
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
Todas as Ofertas (6)
1,98€
Envio+3,95€
Total5,93€
Giotto 6un Guache Liquido Decor Acrilico 25ml Vermelhao/Es (8000825538186) - B01HPO53P0
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Guache Decor Acrílico Vermelhão Giotto 25ml x 6un - 160538107
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Vermelhao - 6 unidades
8,66€
Envio+4,92€
Total13,58€
GIOTTO 6un Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Vermelhao / Es - 160538107
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,92€
Envio+4,99€
Total15,91€
Detalhes do Produto
Tinta Acrilica Giotto Decor 5381 07 Vermelho (fr.25ml) - Ref. Fabricante: 538107 Modelo: Decor Acrylic Capacidade: 25ml Cor: Vermelho
Guache acrílico à base de água num formato de fraco com 25ml. Cores finas com efeito opaco. Grande poder de cobertura e fáceis de espalhar. São ideais para a decoração de qualquer superfície: cerâmica, porcelana, vidro, DAS, metal, etc. Tintas inócuas, seguras e mescláveis facilmente. Oferecem uma boa resistência à luz e são laváveis das mãos e dos tecidos com água morna e sabão.
Características
- Capacidade25ml
- CorVermelho
Código de barras:8000825538186
Referência:160538107 | 62.02.04.0842.0022-07-VERMELHO | 538107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis