Cecotec Gelacy 800 - 08049
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
131,14€
em 3x43,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Heladera con Compresor de 0,8 L Gelacy 800. 100 W, Máquina de hacer Helados, Control Manual, Tazón Extraíble de Aluminio, Helados en 60 minutos, Funcionamiento Automático - B0BQ1N5Y98
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Geladeira Cecotec Gelacy 800 Preto Alumínio 100 W 1000 W 0,8 L - V1708680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
131,14€
EnvioGrátis!
Total131,14€
Todas as Ofertas (5)
M?quina Fazer Gelado Cecotec 0.8L 100W CEC8049 -
104,86€
Envio+3,99€
Total108,85€
Cecotec Heladera con Compresor de 0,8 L Gelacy 800. 100 W, Máquina de hacer Helados, Control Manual, Tazón Extraíble de Aluminio, Helados en 60 minutos, Funcionamiento Automático - B0BQ1N5Y98
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Cecotec Gelacy 800 Refrigerator Transparente - 8435484080491
113,99€
Envio+3,99€
Total117,98€
Cecotec Gelacy 800 Máquina de Fazer Gelados com Controlo Manual 0.8L 100W
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Geladeira Cecotec Gelacy 800 Preto Alumínio 100 W 1000 W 0,8 L - V1708680
Pagamento em prestações
3x
131,14€
EnvioGrátis!
Total131,14€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Geladeira Cecotec Gelacy 800 Preto Alumínio 100 W 1000 W 0,8 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: GeladeiraCaracterísticas: AutomáticoManualPotência: 1000 W100 WCapacidade: 0,8 LCor: PretoMaterial: Alumínio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484080491
Referência:08049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis