Cecotec Gelacy 1500 Touch - 08050
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
224,55€
em 4x56,16€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,16€
- a 30/05/202456,13€
- a 29/06/202456,13€
- a 29/07/202456,13€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Heladera con Compresor de 1,5 L Gelacy 1500 Touch. 150 W, Máquina de hacer Helados, Pantalla Táctil, Ventana de Control, Motor Extraíble, Helados en 30 minutos - B0BPZYXW7C
209,40€
EnvioGrátis!
Total209,40€
Geladeira Cecotec Gelacy 1500 Touch Preto 1500 W 150 W 1,5 L - V1708682
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,16€
- a 30/05/202456,13€
- a 29/06/202456,13€
- a 29/07/202456,13€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
224,55€
EnvioGrátis!
Total224,55€
Todas as Ofertas (4)
M?quina Fazer Gelado Cecotec 1.5L 150W CEC8050 -
185,16€
Envio+3,99€
Total189,15€
Cecotec Heladera con Compresor de 1,5 L Gelacy 1500 Touch. 150 W, Máquina de hacer Helados, Pantalla Táctil, Ventana de Control, Motor Extraíble, Helados en 30 minutos - B0BPZYXW7C
209,40€
EnvioGrátis!
Total209,40€
Cecotec Gelacy 1500 Touch Refrigerator Transparente - 8435484080507
199,99€
Envio+3,99€
Total203,98€
Geladeira Cecotec Gelacy 1500 Touch Preto 1500 W 150 W 1,5 L - V1708682
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,16€
- a 30/05/202456,13€
- a 29/06/202456,13€
- a 29/07/202456,13€
224,55€
EnvioGrátis!
Total224,55€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Geladeira Cecotec Gelacy 1500 Touch Preto 1500 W 150 W 1,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: GeladeiraCaracterísticas: Ecrã LEDControlo tátilAutomáticoPotência: 1500 W150 WCapacidade: 1,5 LCor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484080507
Referência:08050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis