Cecotec Gelacy 1200 Touch - 08044
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
151,91€
em 3x50,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Heladera con Compresor de 1,2 L Gelacy 1200 Touch. 110 W, Máquina de hacer Helados, Pantalla Táctil, Ventana de Control, Motor Extraíble, Helados en 30 minutos - B0BPYRXJK6
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Geladeira Cecotec Gelacy 1200 Touch Preto 110 W 1,2 L - V1708681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
151,91€
EnvioGrátis!
Total151,91€
Todas as Ofertas (4)
M?quina Fazer Gelado Cecotec 1.2L 110W CEC8044 -
122,74€
Envio+3,99€
Total126,73€
Cecotec Heladera con Compresor de 1,2 L Gelacy 1200 Touch. 110 W, Máquina de hacer Helados, Pantalla Táctil, Ventana de Control, Motor Extraíble, Helados en 30 minutos - B0BPYRXJK6
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Geladeira Cecotec Gelacy 1200 Touch Preto 110 W 1,2 L - V1708681
Pagamento em prestações
3x
151,91€
EnvioGrátis!
Total151,91€
Cecotec Gelacy 1200 Touch Refrigerator Transparente - 8435484080446
148,49€
Envio+3,99€
Total152,48€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Geladeira Cecotec Gelacy 1200 Touch Preto 110 W 1,2 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: GeladeiraCaracterísticas: Controlo tátilAutomáticoPotência: 110 WCapacidade: 1,2 LCor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484080446
Referência:08044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis