Giotto Guache Líquido Decor Acrilico 25ml Magenta
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,00€
1,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Giotto Acrílica Decor Magenta 538110 25Ml 1 Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,98€
Envio+3,95€
Total5,93€
GIOTTO 6un Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Magenta / Esco - 160538110
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,92€
Envio+4,99€
Total15,91€
Todas as Ofertas (6)
1,98€
Envio+3,95€
Total5,93€
Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Magenta - 160538110
1,82€
Envio+6,15€
Total7,97€
Guache Decor Acrílico Magenta Giotto 25ml x 6un - 160538110
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
GIOTTO 6un Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Magenta / Esco - 160538110
10,92€
Envio+4,99€
Total15,91€
Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Magenta - 6 unidades
8,66€
Envio+4,92€
Total13,58€
Detalhes do Produto
Tinta Acrilica Giotto Decor 5381 10 Magenta (fr.25ml) - Ref. Fabricante: 538110 Modelo: Decor Acrylic Capacidade: 25ml Cor: Magenta
Guache acrílico à base de água num formato de fraco com 25ml. Cores finas com efeito opaco. Grande poder de cobertura e fáceis de espalhar. São ideais para a decoração de qualquer superfície: cerâmica, porcelana, vidro, DAS, metal, etc. Tintas inócuas, seguras e mescláveis facilmente. Oferecem uma boa resistência à luz e são laváveis das mãos e dos tecidos com água morna e sabão.
Características
- Capacidade25ml
Código de barras:8000825538100
Referência:160538110 | 62.02.04.0842.0022-10-MAGENTA | 538110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis