Todas as Ofertas (10)
Crucial T700 SSD 2TB PCIe Gen5 NVMe M.2 SSD Interno Gaming con Disipador Premium, Hasta 12.400MB/s, Microsoft DirectStorage, Compatibilidad PCIe 4.0, Disco Duro SSD - CT2000T700SSD5 - B0C3K2WRPV
345,61€
EnvioGrátis!
Total345,61€
Disco rigido 4tb crucial - CT2000T700SSD5
390,80€
Envio+4,49€
Total395,29€
SSD CRUCIAL T700 2TB M.2 NVME with heatsink - CT2000T700SSD5
395,60€
EnvioGrátis!
Total395,60€
SSD CRUCIAL T700 2TB M.2 NVME with heatsink - HD34183949
392,00€
EnvioGrátis!
Total392,00€
Disco SSD Crucial T700 2TB M.2 NVME -
400,90€
Envio+3,80€
Total404,70€
Crucial T700 Heatsink 2tb Ssd M.2 Dourado - 0649528936738
409,99€
Envio+3,99€
Total413,98€
Crucial MICRON CT2000T700SSD5 Crucial T700 2TB Internal M.2 PCI-E 5.0 NVMe SSD Encryption 2.01 - CT2000T700SSD5
421,31€
Envio+25,89€
Total447,20€
Disco SSD Interno Crucial T700 + heatsink 2TB PCIe Gen5 NVMe M.2 SSD - CT2000T700SSD5
412,00€
Envio+4,90€
Total416,90€
Ssd crucial t700 - 2 tb - pci express 5.0 (nvme) ct2000t700ssd5
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,84€
- a 01/06/2024113,84€
- a 01/07/2024113,84€
- a 31/07/2024113,84€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
455,36€
Envio+7,00€
Total462,36€
SSD M.2 2280 Crucial T700 c/ Heatsink NVMe 2TB - CT2000T700SSD5
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
Detalhes do Produto
O SSD Crucial T700 PCIe® 5.0 NVMe™ oferece velocidade até 12.400 MB/s de leituras sequenciais e até 11.800 MB/s de gravações sequenciais (até 1.500K IOPS de leituras/gravações aleatórias) para jogos mais rápidos, edição de vídeo, renderização 3D e aplicações de carga de trabalho pesada.
Características
- FormatoM.2
Código de barras:0649528936738
Referência:CT2000T700SSD5 | 10752830 | 0649528936738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis