Giotto Guache Líquido Decor Acrilico 25ml Laranja
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,00€
1,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Giotto Acrílica Decor Laranja 538105 25Ml 1 Un.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,98€
Envio+3,95€
Total5,93€
Giotto 6un Guache Liquido Decor Acrilico 25ml Laranja/Esco (8000825538155) - B071CV8L16
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Guache Decor Acrílico Laranja Giotto 25ml x 6un - 160538105
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
Todas as Ofertas (7)
1,98€
Envio+3,95€
Total5,93€
Giotto 6un Guache Liquido Decor Acrilico 25ml Laranja/Esco (8000825538155) - B071CV8L16
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Laranja - 160538105
1,82€
Envio+6,15€
Total7,97€
Guache Decor Acrílico Laranja Giotto 25ml x 6un - 160538105
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Laranja - 6 unidades
8,66€
Envio+4,92€
Total13,58€
GIOTTO 6un Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Laranja / Esco - 160538105
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,92€
Envio+4,99€
Total15,91€
Detalhes do Produto
Tinta Acrilica Giotto Decor 5381 05 Laranja (fr.25ml) - Ref. Fabricante: 538105 Modelo: Decor Acrylic Capacidade: 25ml Cor: Laranja
Guache acrílico à base de água num formato de fraco com 25ml. Cores finas com efeito opaco. Grande poder de cobertura e fáceis de espalhar. São ideais para a decoração de qualquer superfície: cerâmica, porcelana, vidro, DAS, metal, etc. Tintas inócuas, seguras e mescláveis facilmente. Oferecem uma boa resistência à luz e são laváveis das mãos e dos tecidos com água morna e sabão.
Características
- Capacidade25ml
- CorLaranja
Código de barras:8000825538155
Referência:160538105 | 62.02.04.0842.0022-05-LARANJA | 538105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis