Destaques
Guache Decor Acrílico Castanho Umber Giotto 25ml x 6un - 160538123
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
GIOTTO 6un Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Cinzento Claro - 160538123
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,92€
Envio+4,99€
Total15,91€
Todas as Ofertas (5)
Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Castanho - 160538123
1,82€
Envio+6,15€
Total7,97€
Guache Decor Acrílico Castanho Umber Giotto 25ml x 6un - 160538123
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Castanho Umber - 6 unidades
8,66€
Envio+4,92€
Total13,58€
GIOTTO 6un Guache Liquido Giotto Decor Acrilico 25ml Cinzento Claro - 160538123
10,92€
Envio+4,99€
Total15,91€
Detalhes do Produto
Tinta Acrilica Giotto Decor 5381 23 Terra (fr.25ml) - Ref. Fabricante: 538123 Modelo: Decor Acrylic Capacidade: 25ml Cor: Terra
Guache acrílico à base de água num formato de fraco com 25ml. Cores finas com efeito opaco. Grande poder de cobertura e fáceis de espalhar. São ideais para a decoração de qualquer superfície: cerâmica, porcelana, vidro, DAS, metal, etc. Tintas inócuas, seguras e mescláveis facilmente. Oferecem uma boa resistência à luz e são laváveis das mãos e dos tecidos com água morna e sabão.
Características
- Capacidade25ml
Código de barras:8000825538209
Referência:160538123 | 62.02.04.0842.0022-23-CASTANHO | 538123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis