Todas as Ofertas (5)
JBL Auriculares inalámbricos circumaurales Live 670NC, con tecnología Bluetooth y cancelación adaptativa de Ruido, hasta 65 Horas de reproducción, Negro - B0CJFT5BZ3
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
Headphones JBL Live 670NC Bluetooth Noise Cancelling Pretos JBLLIVE670NCBLK
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth JBL Live 670NC - Preto
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Auscultadores Sem Fio Jbl Live670nc Preto (noise Cancelling)
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Auriculares Bluetooth JBL Live 670NC pretos com cancelamento de ruído - A49281552
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 – 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3 h
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)50 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))65 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia em conversação (ANC ligado)28 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)33 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade805 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Número de microfones2
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
Pesos e dimensões
- Peso219 g
Desempenho
- Comprimento0,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Características fornecedor
- Duração da bateria3000 min
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Bolsa
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:1200130004735
Referência:JBLLIVE670NCBLK | 1200130004735 | LIVE670NC BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis