LiderPapel Agenda Diária 2024 Capa Dura Vermelha A5
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,95€
Vendido por Papelinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGENDA LIDERPAPEL CORFU 15X21 CMS 2024 DIA PAGINA PAPEL 60 GRS VERMELHA (PT) - 09619.02
3,09€
Envio+5,54€
Total8,63€
Agenda Diária 2024 - Capa Dura Vermelha A5 - Liderpapel - 1462N2246720-4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,95€
Envio+4,95€
Total8,90€
AGENDA ENCUADERNADA LIDERPAPEL CORFU 15X21 CM 2024 DIA PAGINA COLOR ROJO PAPEL 60 GR IDIOMA PORTUGUES - B0CLY2XQSL
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Agenda encuadernada liderpapel corfu 15x21 cm 2024 dia pagina new color red papel 60 gr idioma portugues - 167038
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,27€
Envio+7,50€
Total10,77€
Todas as Ofertas (6)
AGENDA LIDERPAPEL CORFU 15X21 CMS 2024 DIA PAGINA PAPEL 60 GRS VERMELHA (PT) - 09619.02
3,09€
Envio+5,54€
Total8,63€
Agenda Diária 2024 - Capa Dura Vermelha A5 - Liderpapel - 1462N2246720-4
3,95€
Envio+4,95€
Total8,90€
AGENDA ENCUADERNADA LIDERPAPEL CORFU 15X21 CM 2024 DIA PAGINA COLOR ROJO PAPEL 60 GR IDIOMA PORTUGUES - B0CLY2XQSL
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Liderpapel Agenda A5 2024 Encadernada Dia Pagina Bordeaux Corfu - 167038
4,08€
Envio+5,54€
Total9,62€
Agenda encuadernada liderpapel corfu 15x21 cm 2024 dia pagina new color red papel 60 gr idioma portugues - 167038
3,27€
Envio+7,50€
Total10,77€
Agenda encadernada liderpapel corfu 15x21 cm 2024 dia pagina papel 60 gr cor vermelho idioma portugues
3,19€
Envio+8,65€
Total11,84€
Detalhes do Produto
Agenda 2024 com organização diária (um dia por página), formato A5, capa dura (em vermelho). Mantenha-se a par de todos os eventos, tarefas e compromissos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473062238
Referência:1462N2246720-4 | 167038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis