Giotto Guache 12ml Vermelho 6 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,04€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Vermelho Giotto 12ml x 6un - 160352008
5,39€
Envio+3,99€
Total9,38€
GIOTTO 6un Guache Giotto 12ml Vermelho - 1un / Escolar / Pintura / - 160352008
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
Todas as Ofertas (3)
Guache Vermelho Giotto 12ml x 6un - 160352008
5,39€
Envio+3,99€
Total9,38€
Guache Giotto 12ml Vermelho - 6 unidades
5,22€
Envio+4,92€
Total10,14€
GIOTTO 6un Guache Giotto 12ml Vermelho - 1un / Escolar / Pintura / - 160352008
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
Detalhes do Produto
Tubo Guache Extra-fino 12ml Giotto Vermelho Escarlate (3520 08) - Ref. Fabricante: 352008 Capacidade: 12ml Cor: Vermelho Escarlate Apresentação: Caixa com 6 tubos Quantidade: Embalagem com 10 caixas - Guache extra fino 12ml concentrado em tubo de aluminio e tampa plástica. - Cores luminosas. Mto denso e muito rico em pigmentos com grande poder de cobertura, tornando-se ideal para pintar. - Pode ser diluído com água até ficar transparente, também pode ser misturado com outros guaches para criar uma infinidade de novas tonalidades. - Disponível em embalagens até 12 cores ou cores individuais até 24 cores. - Código EAN impresso individualmente.
Características
- Capacidade12ml
- CorVermelho
Código de barras:8000825320088
Referência:160352008 | 352008 | P6160352008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis