Giotto Guache 12ml Rosa 6 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,04€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIOTTO 6un Guache Giotto 12ml Rosa - 1un / Escolar / Pintura / Guac - 160352006
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
Todas as Ofertas (3)
Guache Tubo Rosa Giotto 12ml (Pack de 6 Uni.) - P.160352006
4,85€
Envio+4,20€
Total9,05€
Guache Giotto 12ml Rosa - 6 unidades
5,22€
Envio+4,92€
Total10,14€
GIOTTO 6un Guache Giotto 12ml Rosa - 1un / Escolar / Pintura / Guac - 160352006
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tintas incluídas6 unidade(s)
- Verniz incluído
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Características
- Cor da tintaRosa
- Forma do produtoTubo
- Volume12 ml
- Capacidade12ml
- CorRosa
Código de barras:8000825320064 | 0800082532006
Referência:160352006 | P6160352006 | P.160352006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis