Phyto 7 Nutrição Creme para Cabelos Secos 50ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,47€
9,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto Nutrition 7 Creme 50ml
10,43€
Envio+2,90€
Total13,33€
Phyto 7 Creme de Dia Hidratação com 7 Plantas 50ml
12,76€
Envio+3,99€
Total16,75€
Todas as Ofertas (20)
Phyto Nutrition 7 Creme 50ml
10,43€
Envio+2,90€
Total13,33€
Phyto 7 Creme de Dia Hidratação com 7 Plantas 50ml
12,76€
Envio+3,99€
Total16,75€
Phyto Phyto Nutrition 7 Creme 50ml
10,43€
Envio+3,50€
Total13,93€
Phyto Nutrition Nutrição Phyto 7 Creme 50mL
9,98€
Envio+2,90€
Total12,88€
Phyto Nutrition 7 Creme Hidratante Leave-In 50ml
11,45€
Envio+3,50€
Total14,95€
PHYTO 7 creme de dia nutritivo 50 ml - 3701436916961
11,61€
Envio+4,99€
Total16,60€
Detalhes do Produto
O icónico PHYTO 7 creme nutre todos os dias intensamente a fibra capilar sem pesar. Torna o cabelo mais maleável e mais fácil de pentear. Na fórmula principal, 7 extractos de plantas proporcionam nutrição e suavidade aos cabelos secos. O cabelo fica macio, flexível e incrivelmente brilhante. Sem silicones, sem corantes. Modo de utilização:Aplicar uma pequena quantidade de produto no comprimento dos cabelos secos, com foco nas pontas. Não é necessário enxaguar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701436916961
Referência:3701436916961 | 7269779 | 39085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis