Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Beyond Graphite Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo97,24€
87,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Espreguiçadeira KORI Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Beyond Graphite Eco - 2835043110
Pagamento em prestações
3x
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Eco - Beyond Graphite - 2835043110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Todas as Ofertas (11)
Maxi-Cosi Espreguiçadeira KORI Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Beyond Graphite Eco - 2835043110
Pagamento em prestações
3x
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Eco - Beyond Graphite - 2835043110
Pagamento em prestações
3x
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi Cosi Espreguiçadeira Kori Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-Cosi Kori, Hamaca Bebé 2 en 1 con arco de juegos, 0-2 años, máx.15 kg, Balancín bebé, 3 posiciones de reclinación una sola mano, Ligera y compacta, Arnés Easy-in, Eco Care, color Beyond Graphite - B0CHS7JM87
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Maxi-Cosi Kori Espreguiçadeira Beyond Graphite - 4655261-5537784
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi Cosi - Espreguiçadeira Kori Beyond Graphite Eco Maxi Cosi - Espreguiçadeira Kori: BEYOND GRAPHITE ECO - MAX2835043110
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
ESPREGUIÇADEIRA KORI ECO BEYOND GRAPHITE - 2835043110
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-Cosi - Espreguiçadeira Kori 2 em 1 - A49390121
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Detalhes do Produto
Balançar, brincar, sentar, comer ou relaxar - o seu bebé pode fazer tudo isto com conforto e estilo, logo desde o nascimento. Super acolchoado ideal para recém-nascidos e três posições de reclinação, a Kori é um espaço seguro para o seu bebé relaxar e descontrair, ou brincar energicamente, sempre que os pais precisarem de ter as duas mãos livres. E o arco de brinquedos na parte superior manterá o seu bebé estimulado e entretido.
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded73,5 cm
- Altura folded15 cm
- Largura folded42,5 cm
- Altura480 mm
- Largura425 mm
- Comprimento760 mm
- Peso2,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Peso Máximo15 kg
- Número de posições de reclinação3
- TipoBaloiço de berço
- Tipo de InstalaçãoIndependente
- Tipo de assentoCadeira de baloiço funda
- CorGrafite
- Barra para brinquedos
- ColoraçãoMonocromático
- Idade recomendada (máx.)24 mês (meses)
- Brinquedos amovíveis
- PosiçãoInterior
- Pega para transporte
- MaterialGrafite
- Número de bancos1 lugar(es)
Código de barras:3220660341573
Referência:2835043110 | 2835052110-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis