Giotto Copo 96 de Cera - 160523600
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,43€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis de Cera Giotto Copo 96un - 160523600
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Giotto 5236 - Caja de 96 ceras, Multicolor - B00JFZ126M
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Todas as Ofertas (8)
Lapis de Cera Giotto Copo 96un - 160523600
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Lápis de Cera 96un Copo Giotto (1 Uni.) - 160523600
15,26€
Envio+4,20€
Total19,46€
Giotto 5236 - Caja de 96 ceras, Multicolor - B00JFZ126M
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Lapis de Cera Giotto Copo 96 unidades
16,37€
Envio+4,92€
Total21,29€
Lápis de Cera 96un Copo Giotto 160523600 - 160523600
17,26€
Envio+4,20€
Total21,46€
GIOTTO Lapis de Cera Giotto Copo 96un / Escolar / Artes e Desenho / - 160523600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Detalhes do Produto
Lápis de cera envoltos individualmente em papel. Cores vivas e brilhantes. Ideais para qualquer técnica de pintura, fáceis de aplicar, fórmula lavável das mãos, da maior parte dos tecidos e superfícies não porosas.
Características
- CorMulti cor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto96 unidade(s)
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaMulti cor
- TipoCaixa
- BraceleteCera
Código de barras:8000825001185
Referência:160523600 | 8000825001185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis