Casio Relógio Padrão Prateado Unisexo 35mm Analógico - MTP-B145D-4AVEF
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo77,90€
71,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Opala
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Reloj Mujer MTP-B145D-4AVEF - B0CGB3YP8X
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Relógio Casio MTP-B145D-4AVEF 40mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Relogio Casio Padrão MTP-B145D-4AVEF Prateado Unisexo 35mm Analógico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,91€
EnvioGrátis!
Total71,91€
Relógio feminino Casio MTP-B145D-4AVEF - S7273009
Pagamento em prestações
3x
102,62€
EnvioGrátis!
Total102,62€
Todas as Ofertas (5)
Casio Reloj Mujer MTP-B145D-4AVEF - B0CGB3YP8X
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Relógio Casio MTP-B145D-4AVEF 40mm
Pagamento em prestações
3x
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Relogio Casio Padrão MTP-B145D-4AVEF Prateado Unisexo 35mm Analógico
Pagamento em prestações
3x
71,91€
EnvioGrátis!
Total71,91€
Relógio CASIO - MTPB145D4AVEF
71,91€
EnvioGrátis!
Total71,91€
Relógio feminino Casio MTP-B145D-4AVEF - S7273009
Pagamento em prestações
3x
102,62€
EnvioGrátis!
Total102,62€
Detalhes do Produto
Relógio Casio Collection, MTP-B145D-4AVEF, com mostrador analógico de 35mm diâmetro na cor salmão e bracelete em aço prateada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4549526360824
Referência:MTP-B145D-4AVEF | S7273009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis