Giotto 5 Marcadores Pintura Decor Metal Sortido
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,94€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Pintura Giotto Decor Metal Cx 5 Cores Sortidas - 130452900
4,69€
Envio+3,99€
Total8,68€
Giotto Decor Metallic, Rotuladores Múltiples Superficies, Punta Mediana, Colores Surtidos, 5 unidades - B000U7LGHY
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Todas as Ofertas (16)
Marcador Pintura Giotto Decor Metal Cx 5 Cores Sortidas - 130452900
4,69€
Envio+3,99€
Total8,68€
Giotto Decor Metallic, Rotuladores Múltiples Superficies, Punta Mediana, Colores Surtidos, 5 unidades - B000U7LGHY
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Marcador Pintura Giotto Decor Metal Cx 5 Cores Sortidas (1 Uni.) - 130452900
4,22€
Envio+4,20€
Total8,42€
Marcador Pintura Giotto Decor Metal Cx 5 Cores Sortidas 130452900 - 130452900
4,76€
Envio+4,20€
Total8,96€
Marcador Pintura Giotto Decor Metal Cx 5 Cores Sortidas
5,23€
Envio+4,92€
Total10,15€
MARCADOR GIOTTO DECOR METAL CAIXA DE 5 MARCADORES F452900 - 50218.00
9,57€
Envio+5,54€
Total15,11€
Marcador Giotto Decor Metal Caixa de 5 Marcadores - OFF047455CE
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Detalhes do Produto
5 marcadores. Alto Poder De Cobertura Para Decorar Todas As Superfícies: Cerâmica, Madeira, Vidro, Plástico, Pedra, Etc.
Características
- CorMulticor
- Cor da canetaMulti
- CorVárias Cores
Embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Código de barras:8000825452901
Referência:130452900 | 47455 | 452900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis