Giotto Marcadores Turbo Maxi 24 un.- 455000
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,55€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 24 Cores - 130455000
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Rotulador giotto turbo maxi caja de 24 colores lavables con punta bloqueada - B00465Q4TG
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
MARCADOR TURBO MAXI GIOTTO 24 UNIDADES F455000 - 50223.00
9,64€
Envio+5,54€
Total15,18€
Todas as Ofertas (15)
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 24 Cores - 130455000
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Marcador Turbo-Maxi c/ 24 Unidades - OFF028842CE
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 24 Cores (1 Uni.) - 130455000
7,12€
Envio+4,20€
Total11,32€
Rotulador giotto turbo maxi caja de 24 colores lavables con punta bloqueada - B00465Q4TG
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
MARCADOR TURBO MAXI GIOTTO 24 UNIDADES F455000 - 50223.00
9,64€
Envio+5,54€
Total15,18€
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 24 Cores 130455000 - 130455000
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Giotto - Canetas de Feltro Turbo Maxi x24
7,49€
Envio+4,90€
Total12,39€
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 24 Cores
7,92€
Envio+4,92€
Total12,84€
Detalhes do Produto
Marcador super resistente com ponta bloqueada que não se retrai.
Tampa ventilada e topo de segurança.
Tintas super laváveis à base de água.
- Caixa de 24 cores
- Idade: + de 3 anos
Características
- CorVárias Cores
- Cores24 Cores
Código de barras:8000825453502
Referência:130455000 | 455000 | MAX-24
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis