Giotto Lápis de Cor Naturale 24 un. - 160211300
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,05€
6,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Giotto Set de 24 lapiceros Naturale - B0886B3JQ7
8,45€
Envio+2,99€
Total11,44€
Lápis de Cor GIOTTO Natural 24 UN
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
Lápis Cor Giotto Naturale 3.3mm 24 Cores Multicor - F2224000
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (6)
Giotto Set de 24 lapiceros Naturale - B0886B3JQ7
8,45€
Envio+2,99€
Total11,44€
Lápis de Cor GIOTTO Natural 24 UN
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
Giotto - Lápis Naturale x24
6,19€
Envio+4,90€
Total11,09€
Lápis Cor Giotto Naturale 3.3mm 24 Cores Multicor - F2224000
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
GIOTTO - Lápis de Cor Naturale Giotto Caixa 24 unidades - A27350525
11,00€
Envio+3,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Disponivel com 12, 24 e 26 cores.
Mina 3,3mm
Cores vivas
Mina resistente.
Fácil de afiar
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:8000825222405
Referência:211300 | 222400 | 8000825222405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis