Giotto Lápis Mega 12 un. - 160225600
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,50€
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LYRA Giotto Mega 12 Caja - B001NI3P46
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
Lapis Cor 18cm Giotto Mega Cx Cartao 12un - 160225600
7,72€
Envio+3,99€
Total11,71€
Todas as Ofertas (15)
LYRA Giotto Mega 12 Caja - B001NI3P46
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
Lapis Cor 18cm Giotto Mega Cx Cartao 12un - 160225600
7,72€
Envio+3,99€
Total11,71€
Giotto - Lápis Mega x12
5,34€
Envio+4,90€
Total10,24€
Lapis Cor 18cm Giotto Mega Cx Cartao 12un (1 Uni.) - 160225600
6,95€
Envio+4,20€
Total11,15€
Lápis Cor 18cm Giotto Mega Cx Cartão 12un 160225600 - 160225600
7,92€
Envio+4,20€
Total12,12€
GIOTTO Lapis Cor 18cm Giotto Mega Cx Cartao 12un / Escolar / Artes - 160225600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,72€
Envio+4,99€
Total14,71€
Lapis Cor 18cm Giotto Mega Cx Cartao 12un
8,41€
Envio+4,92€
Total13,33€
Lapis Cor 18cm Giotto Mega Cx Cartao 12un - 8000825225109
8,84€
Envio+4,50€
Total13,34€
Detalhes do Produto
Lápis de cor grossos Giotto Mega.Lápis de cor mina extra larga 5,5mm.Formato hexagonal comprido (18 cm) para uma melhor e cómoda utilização.Mina resistente e suave.Corpo envernizado da mesma cor da mina.Caixa de 12 cores.Idade: + de 3 anos.EM STOCK – ENVIO IMEDIATO
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8000825225109
Referência:160225600 | 2256 00 | 8000825225109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis