Giotto 12 un. Lápis Matita nº 2 HB c/ Borracha
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Carvao Nº2-HB Giotto Matita c/Borracha Cx 12un - 136233200
5,24€
Envio+3,99€
Total9,23€
Lapices de grafito giotto matita hb con goma unidad - B00X7KKFF0
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
Todas as Ofertas (8)
Lapis Carvao Nº2-HB Giotto Matita c/Borracha Cx 12un - 136233200
5,24€
Envio+3,99€
Total9,23€
Lapis Carvao Nº2-HB Giotto Matita c/Borracha Cx 12un (1 Uni.) - 136233200
4,71€
Envio+4,20€
Total8,91€
Lapis Carvao N-2-HB Giotto Matita c / Borracha - Cx 12 unidades
5,04€
Envio+4,92€
Total9,96€
Lápis Carvão Nº2-HB Giotto Matita c/Borracha Cx 12un 136233200 - 136233200
5,33€
Envio+4,20€
Total9,53€
Lapices de grafito giotto matita hb con goma unidad - B00X7KKFF0
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
GIOTTO Lapis Carvao N?2-HB Giotto Matita c/Borracha Cx 12un / Escri - 136233200
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,88€
Envio+4,99€
Total11,87€
Lápis Carvão Nº2-HB Giotto Matita c/Borracha Cx 12un - 136233200
6,27€
Envio+6,15€
Total12,42€
Detalhes do Produto
Com corpo hexagonal e diametro de 7mm, tem uma mina super resistente na graduação HB/2. Inclui espaço para escrever o nome
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825002465 | 8000825233210
Referência:136233200 | 8000825233210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis