Giotto Lápis de Cor Megatri 5,5mm 12 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,39€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Lapis Cor 18cm Giotto Mega Tri Caixa 12un - 160220600
9,09€
Envio+3,99€
Total13,08€
Lapices de colores giotto mega tri caja de 12 colores mina 5,5 mm - B00B3Q86TM
12,13€
Envio+2,99€
Total15,12€
Lapis Cor 18cm Giotto Mega Tri Caixa 12un (1 Uni.) - 160220600
8,17€
Envio+4,20€
Total12,37€
Lápis Cor 18cm Giotto Mega Tri Caixa 12un 160220600 - 160220600
9,23€
Envio+4,20€
Total13,43€
Giotto Lápis de Cor Giotto Com 12 Mega - 060424
8,31€
Envio+5,54€
Total13,85€
GIOTTO - Lápis de Cor Triangulares Giotto Mega Caixa 12 unidades - A19703684
12,10€
Envio+3,90€
Total16,00€
Lapis Cor 18cm Giotto Mega Tri Caixa 12un
11,83€
Envio+4,92€
Total16,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Giotto
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
360x40x40
Marca: Giotto
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
360x40x40
Características
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Fácil de manusear
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite5,5 mm
- Cores12 Cores
Pesos e dimensões
- Comprimento18 cm
- Diâmetro1 cm
Código de barras:8000825220609 | 6942138927528
Referência:160220600 | 58477 | 220600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis