Aspirador Vertical Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Jalisco
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
133,00€
em 3x44,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aspirador Escoba sin Cable Conga Rockstar 2500 Thunder Jalisco. 400W, 30 kPa y 122 AW, 65 Minutos de Autonomía Máxima, Motor Digital, Tubo Rígido y Cepillo Jalisco - B0BQ1M94FF
127,25€
EnvioGrátis!
Total127,25€
Aspirador Vertical Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Jali - 8435484084260
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Aspirador Escoba sin Cable Conga Rockstar 2500 Thunder Jalisco. 400W, 30 kPa y 122 AW, 65 Minutos de Autonomía Máxima, Motor Digital, Tubo Rígido y Cepillo Jalisco - B0BQ1M94FF
127,25€
EnvioGrátis!
Total127,25€
Aspirador Cecotec Thunder Jalisco 30Kpa CEC8426 -
112,81€
Envio+3,99€
Total116,80€
Aspirador Vertical Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Jalisco - 084260
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Aspirador Vertical Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Jali - 8435484084260
Pagamento em prestações
3x
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Aspirador sem cabo cecotec conga rockstar 2500 th. - GY001V1708758
121,40€
Envio+5,99€
Total127,39€
Aspirador Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Jalisco - 8435484084260
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Asp. Vertical CECOTEC - Conga Rockstar 2500 Thunder Jalisco - 08426
124,70€
Envio+5,20€
Total129,90€
ASPIRADOR VERTICAL CONGA ROCKSTAR 2500 THUNDER JALISCO - 8426
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
135,79€
Envio+6,99€
Total142,78€
Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Jalisco Broom Vacuum Cleaner Prateado - 8435484084260
130,99€
Envio+3,99€
Total134,98€
Aspirador sem Cabo Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Jalisco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
156,62€
Envio+10,99€
Total167,61€
Detalhes do Produto
Aspirador vertical 3 em 1 com ciclone paralelo. Potência 400 W, 30 kPa, 120 aW e 65 minutos de autonomia. Tubo rígido, escova Jalisco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484084260
Referência:08426 | 10770642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis