Aspirador Vertical Cecotec Conga Rockstar 1500 Ray Eternal
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
88,85€
em 3x29,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aspirador Conga RockStar 1500 Ray Eternal - 09941
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
88,85€
EnvioGrátis!
Total88,85€
Cecotec Aspirador Escoba 3 en 1 Conga Rockstar 1500 Ray Eternal. 215 W, 12 kPa, Autonomía de 60 Minutos, Cepillo Jalisco, Depósito de 500 ml, Ciclón Paralelo, Accesorio 2-1 y Accesorio Esquinas - B0BPZR8F5Q
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
ASPIRADOR VERTICAL CONGA ROCKSTAR 1500 RAY ETERNAL - 9941
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
94,63€
Envio+6,99€
Total101,62€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Aspirador Conga RockStar 1500 Ray Eternal - 09941
Pagamento em prestações
3x
88,85€
EnvioGrátis!
Total88,85€
Cecotec Aspirador Escoba 3 en 1 Conga Rockstar 1500 Ray Eternal. 215 W, 12 kPa, Autonomía de 60 Minutos, Cepillo Jalisco, Depósito de 500 ml, Ciclón Paralelo, Accesorio 2-1 y Accesorio Esquinas - B0BPZR8F5Q
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Aspirador Cecotec Conga Rockstar 1500 Ray Eternal - 8435484099417
88,89€
EnvioGrátis!
Total88,89€
ASPIRADOR VERTICAL CONGA ROCKSTAR 1500 RAY ETERNAL - 9941
Pagamento em prestações
3x
94,63€
Envio+6,99€
Total101,62€
Asp. Vertical CECOTEC - Conga Rockstar 1500 Ray Eternal - 09941
96,80€
Envio+5,20€
Total102,00€
Detalhes do Produto
Aspirador vertical 3 em 1 com ciclone paralelo. Potência 215 W e 12 kPa. 60 minutos de autonomia. Escova Jalisco e depósito de 500 ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484099417
Referência:09941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis