Maxi-Cosi Cassia Beyond Grey Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
175,90€
em 3x58,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bonabebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Cassia Beyond Grey Eco - 2840052110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Elétrica CASSIA Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Grey Eco - 2840052110
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Todas as Ofertas (10)
Maxi-Cosi Cassia Beyond Grey Eco - 2840052110
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Elétrica CASSIA Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Grey Eco - 2840052110
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Grey - 2756859-5743364
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi Cosi - Espreguiçadeira Cassia Eco MaxiCosi Cassia Eco: BEYOND GREY - MAX2840052110
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
CASSIA ECO BEYOND GREY - 2840052110
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Cassia Hamaca bebé eléctrica, 0-6 meses, máx. 9 kg, balancin bebe, 12 melodías, rotación 360°, detección automática, 5 velocidades, 2 posiciones de reclinación, Beyond Grey - B0C5JTCZ86
197,21€
EnvioGrátis!
Total197,21€
Maxi Cosi - Espreguiçadeira Cassia - Beyond Grey - MC2840052110
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Detalhes do Produto
Uma elegante espreguiçadeira elétrica, concebida para facultar aos pais uma ajuda com o recém-nascido quando precisam de ter as mãos livres. Utilizável desde o nascimento até aos 6 meses (aprox. 9kg), a Cassia deteta quando o bebé fica agitado e começa a balançar instintivamente para o acalmar. Com um forro macio e acolchoado, o seu bebé será confortado pelas 12 melodias e sons da natureza que a Cassia reproduz. Onde quer que esteja na divisão da casa, a rotação 360º garante sempre o contacto visual com o seu pequenote.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3220660341764
Referência:2840052110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis