Maxi-Cosi Cassia Beyond Green Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo193,67€
175,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x58,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi Cosi - Espreguiçadeira Cassia - Beyond Green - MC2840045110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 27/05/202454,99€
- a 26/06/202454,99€
- a 26/07/202454,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Elétrica CASSIA Beyond Green
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Green Eco - 2840045110
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Todas as Ofertas (9)
Maxi Cosi - Espreguiçadeira Cassia - Beyond Green - MC2840045110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 27/05/202454,99€
- a 26/06/202454,99€
- a 26/07/202454,99€
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Elétrica CASSIA Beyond Green
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Green Eco - 2840045110
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Green
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Green - 2756859-5537861
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi Cosi - Espreguiçadeira Cassia Eco MaxiCosi Cassia Eco: BEYOND GREEN - MAX2840045110
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
CASSIA ECO BEYOND GREEN - 2840045110
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Rede para bebe maxicosi cassia eco verde - GY001S7194854
291,10€
Envio+7,99€
Total299,09€
Detalhes do Produto
Uma elegante espreguiçadeira elétrica, concebida para facultar aos pais uma ajuda com o recém-nascido quando precisam de ter as mãos livres. Utilizável desde o nascimento até aos 6 meses (aprox. 9kg), a Cassia deteta quando o bebé fica agitado e começa a balançar instintivamente para o acalmar. Com um forro macio e acolchoado, o seu bebé será confortado pelas 12 melodias e sons da natureza que a Cassia reproduz. Onde quer que esteja na divisão da casa, a rotação 360º garante sempre o contacto visual com o seu pequenote.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3220660341771
Referência:2840045110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis