Maxi-Cosi Cassia Beyond Graphite Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
175,99€
em 3x58,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Cassia Beyond Graphite Eco - 2840043110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Elétrica CASSIA Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Graphite Eco - 2840043110
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Espreguiçadeira CASSIA Graphite Eco
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Todas as Ofertas (10)
Maxi-Cosi Cassia Beyond Graphite Eco - 2840043110
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Elétrica CASSIA Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Graphite Eco - 2840043110
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Espreguiçadeira CASSIA Graphite Eco
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Eco - Beyond Graphite - 2840043110
175,90€
EnvioGrátis!
Total175,90€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Cassia Beyond Graphite - 2756859-5537860
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi Cosi - Espreguiçadeira Cassia Eco MaxiCosi Cassia Eco: BEYOND GRAPHITE - MAX2840043110
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
CASSIA ECO BEYOND GRAPHITE - 2840043110
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
Maxi Cosi - Espreguiçadeira Cassia - Beyond Graphite - MC2840043110
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Detalhes do Produto
Uma elegante espreguiçadeira elétrica, concebida para facultar aos pais uma ajuda com o recém-nascido quando precisam de ter as mãos livres. Utilizável desde o nascimento até aos 6 meses (aprox. 9kg), a Cassia deteta quando o bebé fica agitado e começa a balançar instintivamente para o acalmar. Com um forro macio e acolchoado, o seu bebé será confortado pelas 12 melodias e sons da natureza que a Cassia reproduz. Onde quer que esteja na divisão da casa, a rotação 360º garante sempre o contacto visual com o seu pequenote.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3220660341740
Referência:2840043110 | 3220660341740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis