Apple Capa Apple em Silicone com MagSafe iPhone 15 Pro Max Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro MAX - Negro - B0CHXCQN5S
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro Max com MagSafe Preta - MT1M3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+5,30€
Total64,30€
iPhone 15 Pro Max Silicone Preto
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Iphone 15 pro max silicone case with magsafe - black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,60€
Envio+7,00€
Total68,60€
Todas as Ofertas (13)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro MAX - Negro - B0CHXCQN5S
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Apple Iphone 15 Pro Max Silicone Case Preto - 0194253940029
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro Max com MagSafe Preta - MT1M3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+5,30€
Total64,30€
iPhone 15 Pro Max Silicone Preto
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
CAPA IPHONE 15 PRO M SILICONE BK - 194253940029
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Iphone 15 pro max silicone case with magsafe - black
Pagamento em prestações
3x
61,60€
Envio+7,00€
Total68,60€
Capa iPhone 15 Pro Max Silicone Case with MagSafe - Black MT1M3ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Capa em silicone com MagSafe para iPhone 15 Pro Max Preto - 1700279408
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Pro Max Silicone com MagSafe - Preto - A49244775
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Capa Silicone Apple MT1M3ZM/A Iphone 15 Pro Max com MagSafe Preta - MT1M3ZM/A
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Pro Max, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro Max. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro Max
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253940029
Referência:194253940029 | MT1M3ZM/A | 7851511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis