Apple Capa Apple em Silicone com MagSafe iPhone 15 Plus Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,05€
41,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple mt103zm/a funda para iphone 15 plus (6.7\"\") negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,19€
Envio+7,00€
Total48,19€
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Negro - B0CHX3JHCR
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Apple mt103zma capa para telemovel 17 cm 67 - AOAPPTF15QMT103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
56,30€
Envio+4,49€
Total60,79€
Todas as Ofertas (12)
Apple mt103zm/a funda para iphone 15 plus (6.7\"\") negro
41,19€
Envio+7,00€
Total48,19€
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Negro - B0CHX3JHCR
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Apple mt103zma capa para telemovel 17 cm 67 - AOAPPTF15QMT103
Pagamento em prestações
3x
56,30€
Envio+4,49€
Total60,79€
Apple Iphone 15 Plus Silicone Case Preto - 0194253939542
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa iPhone 15 Plus Silicone Case with MagSafe - Black MT103ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Capa em silicone com MagSafe para iPhone 15 Plus Preto - 1700279402
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Plus Silicone com MagSafe - Preto - A49244755
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
CAPA IPHONE 15 PL SILICONE BK - 194253939542
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa Silicone Apple Para Iphone 15 Plus Black
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
iPhone 15 Plus Silicone Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Plus, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Plus. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Plus
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939542
Referência:194253939542 | MT103ZM/A | 7851495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis