Apple Capa Apple em Silicone com MagSafe iPhone 15 Azul Trovoada
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Apple Iphone 15 Silicone Case Azul - 0194253939337
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 - Azul tempestad - B0CHX9Y3ZF
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
Apple mt0n3zm/a capa para telemovel 155 cm 6.1. - AOAPPTF15RMT0N3
49,50€
Envio+4,49€
Total53,99€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 - Azul Trovoada
53,98€
Envio+2,90€
Total56,88€
Capa Silicone Apple iPhone 15 com MagSafe Azul Trovoada 0194253939337
49,00€
Envio+8,00€
Total57,00€
CAPA IPHONE 15 SILICONE SBL - 194253939337
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa Silicone Apple MT0N3ZM/A iPhone 15 Magsafe Azul - MT0N3ZM/A
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
iPhone 15 Silicone Azul Trovoada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul marinho
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939337
Referência:194253939337 | MT0N3ZM/A | 7851328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis