Todas as Ofertas (14)
Capa Compatível MagSafe iPhone 15 Pro Max - 12274
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 15 Pro MAX - B0CHX2RMZT
47,78€
EnvioGrátis!
Total47,78€
Capa Clear Apple P/iphone 15 Pro Max
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Apple Iphone 15 Pro Max Case Transparente - 0194253940357
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa Transparente Apple iPhone 15 Pro Max com MagSafe MT233ZM/A
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Capa Original Apple Transparente com MagSafe para iPhone 15 Pro Max- MT233ZM/A
55,90€
Envio+3,95€
Total59,85€
CAPA IPHONE 15 PRO M CLEAR - 194253940357
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
iPhone 15 Pro Max Clear Case
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Iphone 15 pro max clear case with magsafe
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,60€
Envio+7,00€
Total68,60€
Capa iPhone 15 Pro Max Clear Case with MagSafe MT233ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Detalhes do Produto
Fina, leve e fácil de segurar, esta capa da Apple protege ao mesmo tempo que revela as cores vibrantes do iPhone 15 Pro Max. Feita em policarbonato transparente e materiais flexíveis, esta capa ajusta?se na perfeição aos botões para uma utilização simples. A superfície é protegida por um revestimento resistente a riscos, por dentro e por fora, e todos os materiais e revestimentos são otimizados para evitar o amarelecimento com o passar do tempo. Possui ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro Max. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. Parece magia. E não precisa de tirar a capa para usar carregadores MagSafe ou Qi.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro Max
- MaterialPolicarbonato (PC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253940357
Referência:194253940357 | MT233ZM/A | 7851522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis