Orbegozo Secador Cabelo SE-2400 2400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Orbegozo Se-2400/ 2400W/ Negro - 8435568404861
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Secador orbegozo se-2400 2400w negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,21€
Envio+7,00€
Total39,21€
Todas as Ofertas (5)
Secador Orbegozo Se-2400/ 2400W/ Negro - 8435568404861
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Orbegozo Se-2400 2400w Hair Dryer Prateado - 8435568404861
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Secador orbegozo se-2400 2400w negro
32,21€
Envio+7,00€
Total39,21€
Secador Orbegozo SE-2400/ 2400W/ Preto - 17984
34,53€
Envio+3,99€
Total38,52€
Características
Design
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Comprimento do fio2,5 m
- Filtro removível
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Número de bocais2
Características
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8435568404861
Referência:SE-2400 | 8435568404861 | 17984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis