Gio Classificador de Cartolina Folio Amarelo Pastel 180 g/m2 - OFF059402CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,23€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Subcarpeta cartulina gio folio amarillo pastel 180 g/m2 - B00SD50M7K
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Gio 50un CLASSIFICADOR DE CARTOLINA GIO FOLIO AMARELO PASTEL 180 - 400018690
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,23€
Envio+4,99€
Total17,22€
Todas as Ofertas (4)
Subcarpeta cartulina gio folio amarillo pastel 180 g/m2 - B00SD50M7K
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Gio 50un CLASSIFICADOR DE CARTOLINA GIO FOLIO AMARELO PASTEL 180 - 400018690
12,23€
Envio+4,99€
Total17,22€
Subpasta elba gio amarelo din a4 50 unidades - Unidade - GY001S8408295
11,50€
Envio+4,49€
Total15,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Gio\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Folio (215 mm x 315 mm)\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Amarelo\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"CLASSIFICADORES DE ARQUIVO GIO FABRICADOS EM CARTOLINA DE 180 G/M2. CORES PASTEL. FORMATO FOLIO.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427291004548
Referência:OFF059402CE | LDP59402/50 | S8408295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis