Orbegozo Placa de Indução 2000W - PIC2000
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,73€
em 3x20,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO PLACA ORBEGOZ.INDU.PORT.2200W.-PIC2000
57,57€
Envio+6,00€
Total63,57€
PLACA INDUÇÃO ORBEGOZO - PIC2000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,49€
EnvioGrátis!
Total64,49€
Placa De Inducción Orbegozo Pic 2000/ 1 Placa De 300Mm/ 2000 - 8435568402331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,73€
EnvioGrátis!
Total61,73€
Placa orbegoz.indu.port.2200w.-pic2000 - SFPIC2000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
58,10€
Envio+5,99€
Total64,09€
Todas as Ofertas (19)
ORBEGOZO PLACA ORBEGOZ.INDU.PORT.2200W.-PIC2000
57,57€
Envio+6,00€
Total63,57€
PLACA INDUÇÃO ORBEGOZO - PIC2000
Pagamento em prestações
3x
64,49€
EnvioGrátis!
Total64,49€
Placa de Indução 2000W - ORBEGOZO - PIC2000
50,96€
EnvioGrátis!
Total50,96€
Placa De Inducción Orbegozo Pic 2000/ 1 Placa De 300Mm/ 2000 - 8435568402331
Pagamento em prestações
3x
61,73€
EnvioGrátis!
Total61,73€
Placa orbegoz.indu.port.2200w.-pic2000 - SFPIC2000
Pagamento em prestações
3x
58,10€
Envio+5,99€
Total64,09€
Orbegozo 2000w Induction Hob Preto - 8435568402331
51,49€
Envio+3,99€
Total55,48€
PLACA ORBEGOZ.INDU.PORT.2200W.-PIC2000 - 44830897
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,64€
Envio+5,00€
Total63,64€
PLACA INDUÇÃO PORTÁTIL ORBEGOZO PIC2000 - PIC2000
Pagamento em prestações
3x
60,01€
Envio+6,99€
Total67,00€
PLACA INDUÇÃO ORBEGOZO - PIC2000 - 8435568402331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
61,94€
Envio+7,99€
Total69,93€
PLACA ORBEGOZ.INDU.PORT.2200W.-PIC2000 - 44830897
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
Detalhes do Produto
Potência: 2000W 55% de economia de tempo em comparação com placas de aquecimento convencionais. Visor LED e painel eletrónico com controle por toque e indicadores luminosos. 20 cm de superfície de cozedura, adequada para utensílios de cozinha com até 30 cm de diâmetro. Proteção contra superaquecimento. Superfície de vidro, pirocerâmica resistente ao calor. 10 medições de potência. 10 níveis de temperatura: 60 - 240 °C. Temporizador de 180 minutos com desligamento automático. Grande estabilidade. Base antiderrapante. Dimensões: 28 x 4,5 x 36 cm.
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Design
- Nº de Queimadores1 Boca
- QueimadorIndução
Código de barras:8435568402331
Referência:PIC2000 | 44830897 | 8435568402331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis