Apple Loop Desportiva Apple Rosa Claro de 41mm - MT563ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,00€
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Band - Correa Loop deportiva - 41 mm - Rosa claro - Talla única - B0CHX15SJM
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
41mm Rosa-claro Loop
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,00€
Envio+3,90€
Total52,90€
Todas as Ofertas (10)
Apple Watch Band - Correa Loop deportiva - 41 mm - Rosa claro - Talla única - B0CHX15SJM
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
BRACELETE APPLE 41M PNK LOOP - 194253949596
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Apple Correa Sport Loop 41mm Rosa Claro
47,02€
Envio+4,25€
Total51,27€
41mm Rosa-claro Loop
49,00€
Envio+3,90€
Total52,90€
Apple Sport Loop 41 Mm Strap Rosa - 0194253949596
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
Bracelete APPLE Loop Desportiva para AppleWatch 41 mm - Rosa Claro - A49247114
49,00€
Envio+3,90€
Total52,90€
Bracelete Apple Watch 41mm Light Pink Sport Loop
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
Apple - Laço para relógio inteligente - 41 mm - 130-200mm - Rosa claro MT563ZM/A - MT563ZM/A
53,52€
Envio+4,20€
Total57,72€
Apple mt563zm/a acessorio para dispositivos intel. - GY001S77099247
55,40€
Envio+4,49€
Total59,89€
Apple Laço para relógio inteligente 41 mm 130-200mm Rosa claro - MT563ZM/A
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Detalhes do Produto
A Loop desportiva é suave, leve, respirável e tem um fecho aderente fácil e rápido de ajustar. O tecido de nylon de camada dupla forma uma superfície acolchoada que oferece maior conforto e permite uma melhor respiração da pele. 82% dos fios deste tecido são provenientes de redes de pesca e outros materiais reciclados. É uma bracelete neutra em carbono. A Loop desportiva contém 45% de materiais reciclados por peso e 100% da eletricidade utilizada na sua produção é proveniente de fontes de energia limpa. Além disso, o envio de mais de metade dos produtos Apple Watch neutros em carbono é feito através de meios de transporte alternativos ao avião.
Características
- TipoBanda
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- CorRosa
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeApple
- ModeloWatch
- MaterialNylon, Poliéster reciclado, Elastano
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do pulso130 - 200 mm
Código de barras:0194253949596
Referência:MT563ZM/A | 7851716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis